Domingo: Jogos Disponíveis



Buscar jogos por nome ou horário: 
JogosCasaEmpateForaMais
 Brasil
BrasilBrasileiro Série A
Internacional RS x Chapecoense SC

Brasil Brasileiro Série A

22/09/2019 11:00

1,402,555,07+ 417
Fortaleza-CE x SE Palmeiras SP

Brasil Brasileiro Série A

22/09/2019 16:00

3,192,061,81+ 413
Vasco Da Gama RJ x CA Paranaense PR

Brasil Brasileiro Série A

22/09/2019 16:00

2,062,033,40+ 419
CSA AL x Ceará

Brasil Brasileiro Série A

22/09/2019 16:00

2,851,852,49+ 402
Goiás EC GO x Fluminense RJ

Brasil Brasileiro Série A

22/09/2019 19:00

2,502,062,55+ 404
BrasilBrasileirão - Série C
Nautico PE x EC Juventude RS

Brasil Brasileirão - Série C

22/09/2019 18:00

1,892,063,80+ 221
 Inglaterra
InglaterraPrimeira Liga
Crystal Palace FC x Wolverhampton Wanderers FC

Inglaterra Primeira Liga

22/09/2019 10:00

2,421,922,80+ 419
West Ham United FC x Manchester United FC

Inglaterra Primeira Liga

22/09/2019 10:00

2,952,202,14+ 413
Arsenal FC x Aston Villa FC

Inglaterra Primeira Liga

22/09/2019 12:30

1,373,084,18+ 417
Chelsea FC x Liverpool FC

Inglaterra Primeira Liga

22/09/2019 12:30

3,452,311,89+ 413
InglaterraCampeonato
West Bromwich Albion FC x Huddersfield Town FC

Inglaterra Campeonato

22/09/2019 08:00

1,572,483,69+ 396
 Itália
ItáliaSérie A
US Sassuolo x SPAL 2013

Itália Série A

22/09/2019 07:30

1,892,243,55+ 416
Bologna FC x AS Roma

Itália Série A

22/09/2019 10:00

2,552,242,35+ 404
US Lecce x SSC Napoli

Itália Série A

22/09/2019 10:00

5,073,151,33+ 429
UC Sampdoria x FC Torino

Itália Série A

22/09/2019 10:00

2,382,132,65+ 425
Atalanta BC x ACF Fiorentina

Itália Série A

22/09/2019 13:00

1,942,343,25+ 431
SS Lázio x Parma Calcio 1913

Itália Série A

22/09/2019 15:45

1,273,365,08+ 408
ItáliaSérie B
ASD Trapani Calcio x US Salernitana

Itália Série B

22/09/2019 16:00

2,551,962,65+ 410
ItáliaSerie C, Group A
Arezzo x UC AlbinoLeffe

Itália Serie C, Group A

22/09/2019 10:00

1,862,063,95+ 240
US Pianese x Alessandria

Itália Serie C, Group A

22/09/2019 10:00

3,051,922,26+ 240
AC Renate x Olbia Calcio 1905

Itália Serie C, Group A

22/09/2019 10:00

2,181,993,15+ 240
Robur Siena x Pro Patria

Itália Serie C, Group A

22/09/2019 10:00

1,762,133,29+ 240
Juventus FC x US Pontedera

Itália Serie C, Group A

22/09/2019 12:30

2,202,033,00+ 240
Calcio Lecco x AC Monza

Itália Serie C, Group A

22/09/2019 12:30

3,492,171,73+ 238
Novara Calcio x US Pergolettese 1932

Itália Serie C, Group A

22/09/2019 12:30

1,682,203,69+ 238
ItáliaSerie C, Group B
Fermana FC x SD Sambenedettese

Itália Serie C, Group B

22/09/2019 10:00

2,471,962,75+ 240
AS Gubbio 1910 x LR Vicenza Virtus

Itália Serie C, Group B

22/09/2019 10:00

2,901,962,35+ 240
Virtus Vecomp Verona x US Triestina Calcio 1918

Itália Serie C, Group B

22/09/2019 10:00

3,101,962,22+ 240
SSD Vis Pesaro 1898 x Calcio Padova

Itália Serie C, Group B

22/09/2019 10:00

3,101,992,19+ 240
Pano x Reggio Audace FC

Itália Serie C, Group B

22/09/2019 12:30

3,752,201,84+ 240
ItáliaSerie C, Group C
SS Monopoli 1966 x Calcio Catania

Itália Serie C, Group C

22/09/2019 10:00

3,001,992,26+ 240
AZ Picerno x Casertana FC

Itália Serie C, Group C

22/09/2019 10:00

2,552,062,50+ 240
FC Rieti x Potenza Calcio

Itália Serie C, Group C

22/09/2019 10:00

3,552,131,92+ 240
Sicula Leonzio x Ternana Calcio

Itália Serie C, Group C

22/09/2019 10:00

3,001,962,28+ 240
Viterbo Calcio x US Catanzaro 1929

Itália Serie C, Group C

22/09/2019 10:00

2,901,962,35+ 240
US Avellino 1912 x AS Bisceglie

Itália Serie C, Group C

22/09/2019 12:30

1,842,064,00+ 240
Reggina 1914 x US Vibonese Calcio

Itália Serie C, Group C

22/09/2019 12:30

1,542,344,05+ 238
Virtus Francavilla Calcio x SSC Bari

Itália Serie C, Group C

22/09/2019 12:30

3,702,031,94+ 240
Cavese x Paganese

Itália Serie C, Group C

22/09/2019 15:45

2,131,993,25+ 240
 Espanha
EspanhaLaLiga
Getafe CF x RCD Mallorca

Espanha LaLiga

22/09/2019 07:00

1,772,033,69+ 417
RCD Espanhol de Barcelona x Real Sociedad

Espanha LaLiga

22/09/2019 09:00

2,751,962,45+ 407
Valência CF x CD Leganés

Espanha LaLiga

22/09/2019 11:00

1,582,314,05+ 399
Atlético de Bilbao x Deportivo Alavés

Espanha LaLiga

22/09/2019 13:30

1,592,204,05+ 390
Sevilha FC x Real Madrid CF

Espanha LaLiga

22/09/2019 16:00

2,402,312,45+ 407
EspanhaLaLiga 2
SD Ponferradina x Real Oviedo CF

Espanha LaLiga 2

22/09/2019 07:00

2,601,922,60+ 398
Girona FC x UD Las Palmas

Espanha LaLiga 2

22/09/2019 11:00

1,522,414,05+ 384
CD Numancia x Elche CF

Espanha LaLiga 2

22/09/2019 13:00

1,862,064,00+ 368
Sporting Gijón x Racing Santander

Espanha LaLiga 2

22/09/2019 13:00

1,642,204,05+ 366
Extremadura UD x SD Huesca

Espanha LaLiga 2

22/09/2019 15:00

2,701,922,50+ 398
CD Tenerife x CF Fuenlabrada

Espanha LaLiga 2

22/09/2019 15:00

1,732,103,49+ 393
EspanhaSegunda Divisão B
SC Pena Deportiva x Celta de Vigo B

Espanha Segunda Divisão B

22/09/2019 06:30

1,802,313,75+ 221
Pontevedra CF x CD Atlético Baleares

Espanha Segunda Divisão B

22/09/2019 07:00

2,171,993,15+ 221
CF Rayo Majadahonda x Atlético Madrid B

Espanha Segunda Divisão B

22/09/2019 07:00

2,002,033,50+ 221
Marino de Luanco x UD Melilla

Espanha Segunda Divisão B

22/09/2019 07:00

2,701,992,47+ 221
SADCF Internacional de Madrid DSL x Las Rozas CF

Espanha Segunda Divisão B

22/09/2019 07:00

1,912,103,65+ 221
Deportivo Alavés B x CD Izarra

Espanha Segunda Divisão B

22/09/2019 07:00

2,102,063,25+ 219
SD Ejea x CD Ebro

Espanha Segunda Divisão B

22/09/2019 07:00

2,161,963,25+ 219
Gimnastic de Tarragona x UD Cornella

Espanha Segunda Divisão B

22/09/2019 07:00

2,141,993,20+ 219
CP Villarrobledo x Villarrubia CF

Espanha Segunda Divisão B

22/09/2019 07:00

2,171,993,20+ 219
AE Prat x FC Andorra

Espanha Segunda Divisão B

22/09/2019 07:00

2,851,962,36+ 219
UD Las Palmas B x Real Madrid B

Espanha Segunda Divisão B

22/09/2019 08:00

2,851,962,39+ 219
Racing de Ferrol x Sporting Gijón B

Espanha Segunda Divisão B

22/09/2019 12:00

1,872,133,75+ 221
CD Tudelano x Atlético Bilbao B

Espanha Segunda Divisão B

22/09/2019 12:00

2,371,992,85+ 219
Salamanca CF UDS x UD Logrones

Espanha Segunda Divisão B

22/09/2019 12:00

2,441,962,75+ 221
Clube Haro Deportivo x CD Guijuelo

Espanha Segunda Divisão B

22/09/2019 12:00

2,501,922,70+ 219
CF Badalona x UE Lleida

Espanha Segunda Divisão B

22/09/2019 12:00

2,901,922,40+ 219
Real Valladolid B x Barakaldo CF

Espanha Segunda Divisão B

22/09/2019 12:30

2,012,133,30+ 221
CD Calahorra x Unionistas de Salamanca CF

Espanha Segunda Divisão B

22/09/2019 13:00

1,692,313,29+ 221
UE Olot x Valência CF B

Espanha Segunda Divisão B

22/09/2019 13:00

2,001,993,60+ 219
CE Sabadell x CF La Nucia

Espanha Segunda Divisão B

22/09/2019 13:00

2,141,963,30+ 219
Atlético Sanluqueno x RB Linense

Espanha Segunda Divisão B

22/09/2019 13:00

2,371,992,80+ 219
Mérida UD x Recreativo de Huelva

Espanha Segunda Divisão B

22/09/2019 13:00

3,352,062,04+ 219
Real Sociedad B x SD Leioa

Espanha Segunda Divisão B

22/09/2019 13:15

1,542,414,05+ 219
Arenas Club de Getxo x SD Amorebieta

Espanha Segunda Divisão B

22/09/2019 13:30

2,602,032,49+ 221
RCD Espanyol B x CD Castellon

Espanha Segunda Divisão B

22/09/2019 13:30

2,021,993,55+ 219
CD São Fernando x Yeclano Deportivo

Espanha Segunda Divisão B

22/09/2019 13:30

1,552,384,05+ 219
Cultural Leonesa x Burgos CF

Espanha Segunda Divisão B

22/09/2019 14:00

1,592,343,99+ 219
Hércules CF x Orihuela CF

Espanha Segunda Divisão B

22/09/2019 14:00

1,592,343,99+ 219
CD Dão Benito x Marbella FC

Espanha Segunda Divisão B

22/09/2019 14:00

3,101,992,19+ 221
CF Talavera de la Reina x Real Murcia CF

Espanha Segunda Divisão B

22/09/2019 14:00

1,842,133,90+ 219
Algeciras CF x Sevilla FC B

Espanha Segunda Divisão B

22/09/2019 14:00

2,172,033,10+ 219
FC Cartagena x CF Cadiz B

Espanha Segunda Divisão B

22/09/2019 14:00

1,502,414,09+ 219
 Alemanha
AlemanhaBundesliga
Borussia M'gladbach x Fortuna Dusseldorf

Alemanha Bundesliga

22/09/2019 10:30

1,562,663,19+ 416
Eintracht Frankfurt x Borussia Dortmund

Alemanha Bundesliga

22/09/2019 13:00

3,952,621,66+ 416
Alemanha2ª Bundesliga
SG Dynamo Dresden x Jahn Regensburg

Alemanha 2ª Bundesliga

22/09/2019 08:30

2,152,312,80+ 383
VfL 1899 Osnabruck x FC St. Pauli

Alemanha 2ª Bundesliga

22/09/2019 08:30

2,082,203,05+ 407
Alemanha3ª Liga
FC Hansa Rostock x FSV Zwickau

Alemanha 3ª Liga

22/09/2019 08:00

1,752,274,00+ 260
FC Bayern Munique II x FC Ingolstadt

Alemanha 3ª Liga

22/09/2019 09:00

2,702,272,24+ 260
 Holanda
HolandaEredivisie
SC Heerenveen x FC Utrecht

Holanda Eredivisie

22/09/2019 07:15

3,002,411,98+ 398
ADO Den Haag x AZ Alkmaar

Holanda Eredivisie

22/09/2019 11:45

3,792,801,50+ 404
PSV Eindhoven x Ajax

Holanda Eredivisie

22/09/2019 11:45

2,652,382,18+ 386
HolandaTweede Divisie
Amsterdamsche FC x Koninklijke HFC

Holanda Tweede Divisie

22/09/2019 09:30

1,842,523,30+ 140
 França
FrançaLiga 1
Stade Rennais FC x LOSC Lille

França Liga 1

22/09/2019 10:00

2,421,962,80+ 431
Angers SCO x AS Saint-Étienne

França Liga 1

22/09/2019 12:00

2,102,033,25+ 425
Olympique de Lyon x Paris St. Germain

França Liga 1

22/09/2019 16:00

3,302,451,86+ 419
FrançaChampionnat National U19
Angers SCO x Aviron Bayonnais

França Championnat National U19

22/09/2019 06:00

1,293,365,07+ 137
AS Monaco FC x US Colomiers

França Championnat National U19

22/09/2019 06:00

1,442,764,07+ 140
RC Lens x Entente Feignies Aulnoye FC

França Championnat National U19

22/09/2019 10:00

1,562,733,39+ 140
Paris Saint Germain x US Orleans

França Championnat National U19

22/09/2019 10:00

1,522,733,79+ 140
Valenciennes FC x Evreux FC

França Championnat National U19

22/09/2019 10:00

1,812,413,55+ 140
Le Puy Foot 43 Auvergne x Paris FC

França Championnat National U19

22/09/2019 10:00

2,752,172,26+ 140
Auxerre AJ x FC Sochaux-Montbeliard

França Championnat National U19

22/09/2019 10:00

1,812,413,55+ 140
Chamois Niortais FC x FC Trelissac

França Championnat National U19

22/09/2019 10:00

2,022,343,00+ 140
Istres FC x AC Ajaccio

França Championnat National U19

22/09/2019 10:00

2,262,342,60+ 140
 Portugal
Portugal1ª Liga
Gil Vicente FC x Boavista FC

Portugal 1ª Liga

22/09/2019 11:30

2,161,923,30+ 380
CD Tondela x Vitória SC

Portugal 1ª Liga

22/09/2019 14:00

3,202,172,04+ 386
Vitória FC x Portimonense SC

Portugal 1ª Liga

22/09/2019 14:00

2,701,922,50+ 395
FC Porto x CD Santa Clara

Portugal 1ª Liga

22/09/2019 16:30

1,174,065,08+ 368
Portugal2ª Liga
Leixões SC x SL Benfica B

Portugal 2ª Liga

22/09/2019 07:15

1,642,383,09+ 240
CD Cova Piedade x Casa Pia AC

Portugal 2ª Liga

22/09/2019 12:00

1,802,174,00+ 240
CD Mafra x Varzim SC

Portugal 2ª Liga

22/09/2019 12:00

1,912,103,70+ 240
Académica de Coimbra x CD Feirense

Portugal 2ª Liga

22/09/2019 14:15

2,282,062,85+ 240
UD Vilafranquense x GD Estoril Praia

Portugal 2ª Liga

22/09/2019 14:15

3,002,062,18+ 240
PortugalSub 19 Championship
Académica de Coimbra x Sporting CP

Portugal Sub 19 Championship

22/09/2019 06:00

3,402,451,84+ 140
PortugalCampeonato de Portugal
Lusitania FC Lourosa x SC Vila Real

Portugal Campeonato de Portugal

22/09/2019 11:00

1,273,155,08+ 137
CF Canelas 2010 x GC Figueirense

Portugal Campeonato de Portugal

22/09/2019 11:00

1,522,414,05+ 140
SC Espinho x FC Pedras Rubras

Portugal Campeonato de Portugal

22/09/2019 11:00

1,462,664,05+ 140
Valadares Gaia FC x AD Castro Daire

Portugal Campeonato de Portugal

22/09/2019 11:00

1,612,453,59+ 140
CD Trofense x AD Sanjoanense

Portugal Campeonato de Portugal

22/09/2019 11:00

2,502,102,50+ 140
SC Coimbrões x Lusitano FC Vildemoinhos

Portugal Campeonato de Portugal

22/09/2019 11:00

2,012,173,25+ 140
S. Benfica e Castelo Branco x Anadia FC

Portugal Campeonato de Portugal

22/09/2019 11:00

3,302,102,02+ 138
GS Loures x Sintra Futebol

Portugal Campeonato de Portugal

22/09/2019 11:00

1,872,203,65+ 140
CD Os Armacenenses x Real SC

Portugal Campeonato de Portugal

22/09/2019 11:00

3,092,311,73+ 140
CS Maritimo B x GD Bragança

Portugal Campeonato de Portugal

22/09/2019 12:00

2,192,132,90+ 140
FC Vizela x Berco SC

Portugal Campeonato de Portugal

22/09/2019 13:45

1,184,065,08+ 135
SC Praiense x Caldas SC

Portugal Campeonato de Portugal

22/09/2019 14:00

1,552,414,05+ 140
FC Felgueiras 1932 x Gondomar SC

Portugal Campeonato de Portugal

22/09/2019 15:45

2,002,173,25+ 140
 Argentina
ArgentinaPrimeira Divisão
Newell's Old Boys x CA Aldosivi

Argentina Primeira Divisão

22/09/2019 11:00

1,552,274,05+ 258
CA Godoy Cruz x CA Banfield

Argentina Primeira Divisão

22/09/2019 13:15

3,151,922,23+ 260
CA Lanús x CA Colón Santa Fé

Argentina Primeira Divisão

22/09/2019 15:30

1,502,314,38+ 260
Racing Avallaneda x Arsenal de Sarandi FC

Argentina Primeira Divisão

22/09/2019 17:45

1,592,314,05+ 258
CA River Plate (Arg) x CA Vélez Sarsfield

Argentina Primeira Divisão

22/09/2019 20:00

1,502,454,05+ 260
ArgentinaPrimeira Nacional B
CD Morón x CA San Martin

Argentina Primeira Nacional B

22/09/2019 15:30

2,281,853,15+ 238
Estudiantes Rio Cuarto x Mitre Santiago Del Estero

Argentina Primeira Nacional B

22/09/2019 16:00

1,722,203,39+ 238
San Martin de Tucuman x CA Brown

Argentina Primeira Nacional B

22/09/2019 16:00

1,752,133,39+ 236
Independiente Rivadavia x CA Alvarado

Argentina Primeira Nacional B

22/09/2019 20:00

2,012,173,45+ 8
ArgentinaPrimeira B
CA San Miguel x CA Talleres de Remedios

Argentina Primeira B

22/09/2019 15:05

2,021,893,80+ 219
CA Colegiales x CA Acassuso

Argentina Primeira B

22/09/2019 15:30

2,551,852,80+ 219
CD Armenio x Tristán Suárez

Argentina Primeira B

22/09/2019 15:30

2,451,892,85+ 219
CSD Comunicaciones x CA Defensores Unidos

Argentina Primeira B

22/09/2019 15:30

2,431,892,90+ 219
ArgentinaPrimera C
Berazategui x CSCD Laferrere

Argentina Primera C

22/09/2019 11:00

3,401,852,16+ 219
General Lamadrid x CSD San Martin

Argentina Primera C

22/09/2019 15:30

2,271,853,20+ 219
ArgentinaTorneo Federal A
Gimnasia Y Esgrima Del Uruguay x Def. de Pronunciamiento

Argentina Torneo Federal A

22/09/2019 15:30

1,912,103,70+ 138
Atlético Camioneros x CA Sansinena SD

Argentina Torneo Federal A

22/09/2019 15:30

2,551,782,90+ 138
Villa Mitre de Bahia Blanca x Huracan Las Heras

Argentina Torneo Federal A

22/09/2019 15:30

2,301,853,15+ 138
Defensores de Belgrano de Villa Ramallo x Clube Atlético Guemes

Argentina Torneo Federal A

22/09/2019 16:00

2,111,993,30+ 138
União de Sunchales x Boca Unidos

Argentina Torneo Federal A

22/09/2019 16:00

2,071,993,40+ 138
CA Juventud Unida Universitário San Luis x Desamparados San Juan

Argentina Torneo Federal A

22/09/2019 16:15

2,851,852,50+ 138
CD Maipu x Clube Olimpo Bahia Blanco

Argentina Torneo Federal A

22/09/2019 16:30

2,451,783,05+ 138
Sp. Belgrano de S. F. x CA Douglas Haig

Argentina Torneo Federal A

22/09/2019 17:00

2,381,853,00+ 138
Central Norte Salta x Sportivo las Parejas

Argentina Torneo Federal A

22/09/2019 17:00

2,211,823,40+ 138
Cruzeiro do Norte x Chaco For Ever

Argentina Torneo Federal A

22/09/2019 17:00

2,501,992,65+ 138
Cipoletti x Deportivo Madryun

Argentina Torneo Federal A

22/09/2019 17:00

2,291,962,95+ 138
ArgentinaPrimera D Metropolitana
Defensores de Cambaceres x Yupanqui

Argentina Primera D Metropolitana

22/09/2019 11:00

2,551,962,70+ 138
Deportivo Muniz x Central Ballester

Argentina Primera D Metropolitana

22/09/2019 11:00

2,411,922,90+ 138
Centro Espanol x Puerto Nuevo

Argentina Primera D Metropolitana

22/09/2019 11:00

2,121,993,25+ 138
 México
MéxicoLiga de Ascenso, Apertura
Celaya FC x CF Potros Uaem

México Liga de Ascenso, Apertura

22/09/2019 19:00

2,411,962,80+ 238
MéxicoPrimera Division. Apertura
Pumas UNAM x Cruz Azul

México Primera Division. Apertura

22/09/2019 14:00

2,331,992,85+ 240
FC Juarez x Tiburones Rojos del Veracruz

México Primera Division. Apertura

22/09/2019 21:00

1,572,453,79+ 238
MéxicoLiga MX, Women, Apertura
Cruz Azul (F) x FC Juarez (F)

México Liga MX, Women, Apertura

22/09/2019 12:00

1,372,944,38+ 219
Queretaro FC (F) x CF America (F)

México Liga MX, Women, Apertura

22/09/2019 18:00

3,602,451,79+ 221
 Colômbia
ColômbiaTorneio Postobon
Tigres FC x Fortaleza FC

Colômbia Torneio Postobon

22/09/2019 16:00

2,312,062,80+ 221
Orsomarso SC x Boyaca Chico FC

Colômbia Torneio Postobon

22/09/2019 17:00

3,292,381,67+ 221
Valledupar FC x Llaneros FC

Colômbia Torneio Postobon

22/09/2019 17:00

1,962,203,35+ 221
CD Real San Andres x Bogotá FC

Colômbia Torneio Postobon

22/09/2019 17:30

2,702,172,28+ 221
Atlético FC x Barranquilla FC

Colômbia Torneio Postobon

22/09/2019 17:30

2,322,102,75+ 221
ColômbiaPrimera A, Clausura
Independiente Santa Fé x Envigado FC

Colômbia Primera A, Clausura

22/09/2019 17:15

1,622,174,05+ 238
Cucuta Desportivo x Desportivo Cali

Colômbia Primera A, Clausura

22/09/2019 19:00

2,151,963,30+ 240
Alianza Petrolera x União Magdalena Santa Marta

Colômbia Primera A, Clausura

22/09/2019 19:20

1,672,063,89+ 236
Clube Atlético Junior x Jaguares de Córdoba

Colômbia Primera A, Clausura

22/09/2019 21:30

1,502,314,18+ 238
 Equador
EquadorSérie A
L.D.U. Quito x Mushua Runa SC

Equador Série A

22/09/2019 14:00

1,432,664,18+ 238
Fuerza Amarilla SC x CD El Nacional

Equador Série A

22/09/2019 16:15

3,302,132,02+ 240
Barcelona Guayaquil x SD Aucas

Equador Série A

22/09/2019 18:30

1,572,483,89+ 238
EquadorSerie B
Manta FC x CDA Santo Domingo

Equador Serie B

22/09/2019 11:50

1,622,413,59+ 138
LDU Portoviejo x Gualaceo SC

Equador Serie B

22/09/2019 17:00

1,712,173,49+ 138
CD Clan Juvenil x CDS Santa Rita

Equador Serie B

22/09/2019 17:00

4,092,661,45+ 140
 Paraguai
ParaguaiPrimera Division, Clausura
Sol de America x General Diaz

Paraguai Primera Division, Clausura

22/09/2019 17:30

2,032,133,25+ 240
Cerro Porteno x Clube Desportivo Luqueno

Paraguai Primera Division, Clausura

22/09/2019 20:00

1,492,524,07+ 238
 Perú
PerúPrimeira Divisão
Sporting Cristal x Ayachucho FC

Perú Primeira Divisão

22/09/2019 13:00

1,164,345,08+ 229
Alianza Universidade de Huanuco x CD USMP

Perú Primeira Divisão

22/09/2019 17:00

1,752,313,95+ 240
Alianza Lima x Real Garcilaso

Perú Primeira Divisão

22/09/2019 17:30

1,402,944,09+ 238
FBC Melgar x Carlos Mannucci

Perú Primeira Divisão

22/09/2019 20:00

1,253,365,08+ 235
PerúSegunda Division
União Huaral x Los Caimanes

Perú Segunda Division

22/09/2019 15:15

1,193,925,08+ 130
Club Cienciano x Alianza Atletico

Perú Segunda Division

22/09/2019 17:00

1,592,553,69+ 140
CD Sport Loreto x Comerciantes Unidos

Perú Segunda Division

22/09/2019 17:30

2,552,172,40+ 140
 África do Sul
África do SulLiga Principal de Futebol
Cidade do Cabo FC x Lamontville Golden Arrows

África do Sul Liga Principal de Futebol

22/09/2019 10:00

2,031,963,60+ 258
Baroka FC x Highlands Park

África do Sul Liga Principal de Futebol

22/09/2019 10:00

2,441,823,00+ 258
África do SulPr. Div. Nacional
Universidade de Pretoria FC x Uthongathi FC

África do Sul Pr. Div. Nacional

22/09/2019 10:00

2,451,892,85+ 138
Stenberg United x Moroka Swallows

África do Sul Pr. Div. Nacional

22/09/2019 10:00

2,551,852,80+ 138
TS Galaxy FC x Ajax Cape Town

África do Sul Pr. Div. Nacional

22/09/2019 10:00

3,051,852,35+ 138
Richards Bay FC x Free State Stars FC

África do Sul Pr. Div. Nacional

22/09/2019 10:00

2,311,893,10+ 138
 Alemanha Amadores
Alemanha AmadoresLiga Regional Norte
Eintracht Norderstedt x Hamburgo SV II

Alemanha Amadores Liga Regional Norte

22/09/2019 09:00

2,472,382,35+ 240
Hansa Luneburg x Holstein Kiel II

Alemanha Amadores Liga Regional Norte

22/09/2019 10:00

2,162,342,75+ 240
SV Drochtersen/Assel x SC Weiche Flensburg 08

Alemanha Amadores Liga Regional Norte

22/09/2019 10:00

3,452,241,90+ 240
Altonaer FC Von 1893 x VfL Wolfsburg Amadores

Alemanha Amadores Liga Regional Norte

22/09/2019 11:00

4,073,641,28+ 234
Alemanha AmadoresOberliga B-Wuerttemberg
VfB Estugarda II x SV Linx

Alemanha Amadores Oberliga B-Wuerttemberg

22/09/2019 09:00

1,483,013,69+ 138
SGV Freiberg x Stuttgarter Kickers

Alemanha Amadores Oberliga B-Wuerttemberg

22/09/2019 09:00

3,152,591,87+ 140
1. FC Rielasingen-Arlen x FV Ravensburg

Alemanha Amadores Oberliga B-Wuerttemberg

22/09/2019 10:00

3,002,871,83+ 140
Alemanha AmadoresOberliga NOFV Norte
TSG Neustrelitz x Torgelower FC Greif

Alemanha Amadores Oberliga NOFV Norte

22/09/2019 08:30

2,102,662,60+ 140
Greifswalder FC x SC Sttaken 1919

Alemanha Amadores Oberliga NOFV Norte

22/09/2019 09:00

1,602,804,00+ 138
SV Victoria Seelow x 1. FC Lok Stendal

Alemanha Amadores Oberliga NOFV Norte

22/09/2019 09:00

2,012,482,90+ 140
Charlottenburger FC Hertha 06 x Ludwigsfelder FC

Alemanha Amadores Oberliga NOFV Norte

22/09/2019 09:00

4,302,871,55+ 138
SC Tasmania 1900 Berlim x FC Strausberg

Alemanha Amadores Oberliga NOFV Norte

22/09/2019 09:00

1,492,943,69+ 138
Alemanha AmadoresOberliga Westfalen
Sportfreunde Siegen x SC Wiedenbruck

Alemanha Amadores Oberliga Westfalen

22/09/2019 10:00

2,002,592,80+ 140
Hammer SPVg x ASC 09 Dortmund

Alemanha Amadores Oberliga Westfalen

22/09/2019 10:00

3,502,691,73+ 140
TuS Erndtebruck x TSG 1881 Sprockhovel

Alemanha Amadores Oberliga Westfalen

22/09/2019 10:00

2,852,522,01+ 138
SC Preussen Munster II x FC Eintracht Rheine

Alemanha Amadores Oberliga Westfalen

22/09/2019 10:00

1,602,693,19+ 140
Holzwickeder SC x TuS Ennepetal

Alemanha Amadores Oberliga Westfalen

22/09/2019 10:00

2,502,482,24+ 140
SC Paderborn 07 II x RSV Meinerzhagen

Alemanha Amadores Oberliga Westfalen

22/09/2019 10:00

2,752,662,01+ 140
SV Schermbeck 1912 x 1. FC Kaan-Marienborn

Alemanha Amadores Oberliga Westfalen

22/09/2019 10:00

2,312,692,32+ 140
SC Westfalia 1904 Herne x SV Westfalia Rhynern

Alemanha Amadores Oberliga Westfalen

22/09/2019 10:15

2,752,662,01+ 140
Alemanha AmadoresNOFV Sul
FC Einheit Rudolstadt x FSV Luckenwalde

Alemanha Amadores NOFV Sul

22/09/2019 09:00

3,792,761,52+ 140
FC Internacional de Leipzig x VFB 1921 Krieschow

Alemanha Amadores NOFV Sul

22/09/2019 09:00

1,283,784,78+ 138
Alemanha AmadoresBundesliga Feminina
MSV 02 Duisburgo (F) x SC Friburgo (F)

Alemanha Amadores Bundesliga Feminina

22/09/2019 09:00

3,293,011,51+ 219
Bayer Leverkusen (F) x FFC Frankfurt (F)

Alemanha Amadores Bundesliga Feminina

22/09/2019 09:00

4,053,081,40+ 217
FF USV Jena (F) x 1. FC Koln (F)

Alemanha Amadores Bundesliga Feminina

22/09/2019 09:00

2,502,592,21+ 219
Alemanha AmadoresRegionalliga Oeste
Fortuna Dusseldorf II x Borussia Monchengladbach

Alemanha Amadores Regionalliga Oeste

22/09/2019 09:00

2,802,342,13+ 240
Alemanha AmadoresLiga Bremen
ESC Geestmunde x SFL Bremerhaven

Alemanha Amadores Liga Bremen

22/09/2019 06:00

4,053,641,33+ 136
SV Borgfeld x FC Union 60 Bremen

Alemanha Amadores Liga Bremen

22/09/2019 10:00

1,732,943,25+ 138
BSC Hastedt x Werder Bremen III

Alemanha Amadores Liga Bremen

22/09/2019 10:00

1,343,644,05+ 138
Alemanha AmadoresOberliga Hamburgo
FC Teutonia Ottensen 1905 x Wandsbeker TSV Concordia 1881

Alemanha Amadores Oberliga Hamburgo

22/09/2019 09:30

1,353,294,06+ 136
Union Tornesch x SC Victoria Hamburgo 1895

Alemanha Amadores Oberliga Hamburgo

22/09/2019 10:00

4,064,061,27+ 136
Alemanha AmadoresLiga Schleswig-Holstein
SV Preuben 09 Reinfeld x VfB Lubeck II

Alemanha Amadores Liga Schleswig-Holstein

22/09/2019 10:00

2,502,662,17+ 138
Alemanha AmadoresA-Juniores-Bundesliga Norte/Nordeste
Energie Cottbus x FC St. Pauli

Alemanha Amadores A-Juniores-Bundesliga Norte/Nordeste

22/09/2019 07:00

3,302,621,81+ 221
FC Union Berlim x RB Leipzig

Alemanha Amadores A-Juniores-Bundesliga Norte/Nordeste

22/09/2019 08:00

4,052,941,42+ 219
Alemanha AmadoresA-Juniores-Bundesliga Este
Borussia Dortmund x Bayer 04 Leverkusen

Alemanha Amadores A-Juniores-Bundesliga Este

22/09/2019 06:00

1,532,943,49+ 221
FC Schalke 04 x MSV Duisburgo

Alemanha Amadores A-Juniores-Bundesliga Este

22/09/2019 06:00

1,343,364,18+ 219
Preussen Munster x RW Oberhausen

Alemanha Amadores A-Juniores-Bundesliga Este

22/09/2019 08:00

3,302,621,80+ 221
Alemanha AmadoresA-Juniores-Bundesliga Sul/Sudoeste
FC Kaiserslautern x Offenbacher FC Kickers 1901

Alemanha Amadores A-Juniores-Bundesliga Sul/Sudoeste

22/09/2019 07:00

2,022,452,90+ 221
Alemanha AmadoresOberliga Niedersachsen
FT Braunschweig x Heeslinger SC

Alemanha Amadores Oberliga Niedersachsen

22/09/2019 10:00

3,152,691,84+ 140
MTV Gifhorn x Kickers Emden

Alemanha Amadores Oberliga Niedersachsen

22/09/2019 10:00

1,812,803,10+ 140
VFV Hildesheim x SC Spelle-Venhaus

Alemanha Amadores Oberliga Niedersachsen

22/09/2019 10:00

1,992,522,90+ 140
FC Hagen / Uthlede x FC Germ Egestorf/Langreder

Alemanha Amadores Oberliga Niedersachsen

22/09/2019 10:00

2,312,522,41+ 140
TuS Bersenbruck x U.S.I. Lupo-Martini

Alemanha Amadores Oberliga Niedersachsen

22/09/2019 10:00

1,602,804,00+ 138
SV Atlas Delmenhorst x MTV Wolfenbuttel

Alemanha Amadores Oberliga Niedersachsen

22/09/2019 11:00

1,403,294,05+ 138
Alemanha AmadoresRegionalliga Sudoeste
SC Friburgo II x FC Astoria Walldorf

Alemanha Amadores Regionalliga Sudoeste

22/09/2019 09:00

1,932,313,30+ 240
SSV Ulm 1846 x 1. FSV Mainz 05 II

Alemanha Amadores Regionalliga Sudoeste

22/09/2019 09:00

1,702,383,09+ 240
Alemanha AmadoresRegionalliga Nordeste
BFC Dinamo x Lokomotive Leipzig

Alemanha Amadores Regionalliga Nordeste

22/09/2019 08:30

2,952,312,08+ 240
ZFC Meuselwitz x VfB Auerbach 1906

Alemanha Amadores Regionalliga Nordeste

22/09/2019 08:30

2,162,272,80+ 240
FSV Union Furstenwalde x VFB Germania Halberstadt

Alemanha Amadores Regionalliga Nordeste

22/09/2019 08:30

2,092,342,85+ 240
Alemanha Amadores5ª Liga Alemã, Sul
SV Donaustauf x SSV Jahn Regensburg II

Alemanha Amadores 5ª Liga Alemã, Sul

22/09/2019 11:00

1,672,693,80+ 138
TSV Schwabmunchen x SV Pullach

Alemanha Amadores 5ª Liga Alemã, Sul

22/09/2019 11:00

1,293,364,07+ 136
TSV 1860 Munique II x SV Kirchanschoring

Alemanha Amadores 5ª Liga Alemã, Sul

22/09/2019 11:00

2,212,662,45+ 140
Alemanha AmadoresOberliga Niederrhein
Ratingen SV Germania 04/19 x SPVG Schonnebeck 1910

Alemanha Amadores Oberliga Niederrhein

22/09/2019 10:00

2,112,382,80+ 140
FC Kray x Cronenberger SC

Alemanha Amadores Oberliga Niederrhein

22/09/2019 10:00

1,433,223,89+ 138
ETB SW Essen x TSV Meerbusch

Alemanha Amadores Oberliga Niederrhein

22/09/2019 10:00

2,312,382,50+ 140
FC Bocholt x Turu Dusseldorf

Alemanha Amadores Oberliga Niederrhein

22/09/2019 10:00

2,162,662,50+ 140
SC Velbert x SF Baumberg

Alemanha Amadores Oberliga Niederrhein

22/09/2019 10:00

2,852,522,01+ 140
FC Kleve x SSVg Velbert

Alemanha Amadores Oberliga Niederrhein

22/09/2019 10:00

3,252,661,81+ 138
1. FC Monheim x SV 19 Straelen

Alemanha Amadores Oberliga Niederrhein

22/09/2019 10:00

3,752,801,64+ 138
VfB 03 Hilden x SF Niederwenigern

Alemanha Amadores Oberliga Niederrhein

22/09/2019 10:30

1,164,345,08+ 133
Alemanha AmadoresOberliga Mittelrhein
Borussia Freialdenhoven x FC Pesch

Alemanha Amadores Oberliga Mittelrhein

22/09/2019 10:00

2,312,522,41+ 140
Viktoria Arnoldsweiler x VfL Vichtall

Alemanha Amadores Oberliga Mittelrhein

22/09/2019 10:00

1,572,763,29+ 140
FC Hennef 05 x Blau-Weiss Friesdorf

Alemanha Amadores Oberliga Mittelrhein

22/09/2019 10:00

1,502,943,04+ 138
SV 1914 Eilendorf x 1. FC Duren

Alemanha Amadores Oberliga Mittelrhein

22/09/2019 10:00

3,802,691,67+ 140
SPVG Frechen 20 x SV Deutz 05

Alemanha Amadores Oberliga Mittelrhein

22/09/2019 10:15

1,902,623,05+ 140
Fortuna Colónia II x Siegburger SV 04

Alemanha Amadores Oberliga Mittelrhein

22/09/2019 10:30

2,012,383,00+ 140
Alemanha AmadoresO-Liga Rheinl-Pfalz/Saar
FC Kaiserslautern II x FV Dudenhofen

Alemanha Amadores O-Liga Rheinl-Pfalz/Saar

22/09/2019 10:30

1,742,663,50+ 138
 Arménia
ArméniaLiga Principal
FC Lori x Ararat Yerevan FC

Arménia Liga Principal

22/09/2019 09:00

2,262,102,85+ 221
Pyunik Yerevan FC x FC Noah

Arménia Liga Principal

22/09/2019 10:00

1,932,173,50+ 221
 Austrália
AustráliaLiga Premier Nacional
Queensland Lions SC x Campbelltown City SC

Austrália Liga Premier Nacional

22/09/2019 00:00

1,622,623,09+ 140
 Áustria
ÁustriaBundesliga
FC Austria Viena x SCR Altach

Áustria Bundesliga

22/09/2019 09:30

2,162,312,75+ 398
TSV Hartberg x Wolfsberger AC

Áustria Bundesliga

22/09/2019 09:30

3,802,551,71+ 395
LASK x FC Salzburgo

Áustria Bundesliga

22/09/2019 12:00

4,052,871,45+ 381
ÁustriaPrimeira Divisão - Red Zac
SK Vorwarts Steyr x Young Violets FK Austria Viena

Áustria Primeira Divisão - Red Zac

22/09/2019 05:30

1,742,553,60+ 240
 Áustria Amadores
Áustria AmadoresRegionalliga Tirol
FC Wacker Innsbruck II x SV Woergl

Áustria Amadores Regionalliga Tirol

22/09/2019 12:00

3,192,761,58+ 219
 Azerbaijão
AzerbaijãoLiga Principal
FK Neftchi Baku x Keshla FK

Azerbaijão Liga Principal

22/09/2019 11:30

1,532,594,05+ 238
 Bélgica
BélgicaPrimeira Divisão B
Oud-Heverlee x Lommel SK

Bélgica Primeira Divisão B

22/09/2019 11:00

1,622,413,59+ 219
BélgicaPrimeira Divisão A
Club Brugge KV x RSC Anderlecht

Bélgica Primeira Divisão A

22/09/2019 13:00

1,482,803,99+ 396
SV Zulte Waregem x KAA Gent

Bélgica Primeira Divisão A

22/09/2019 15:00

3,402,481,82+ 260
 Bielorrússia
BielorrússiaLiga Principal
FC Bgu Minsk x FC Isloch

Bielorrússia Liga Principal

22/09/2019 08:00

3,292,731,58+ 240
FC Gomel x FC Dinamo Minsk

Bielorrússia Liga Principal

22/09/2019 11:00

3,502,341,84+ 240
 Bolívia
BolíviaDivision Profesional, Clausura
Real Potosi x CA Nacional Potosi

Bolívia Division Profesional, Clausura

22/09/2019 16:00

3,302,521,83+ 221
Club Destroyers x Clube Desportivo Aurora

Bolívia Division Profesional, Clausura

22/09/2019 16:00

1,882,383,35+ 221
Club Jorge Wilstermann x Royal Pari Sion

Bolívia Division Profesional, Clausura

22/09/2019 18:15

1,303,225,07+ 216
Oriente Petrolero x Guabira Montero

Bolívia Division Profesional, Clausura

22/09/2019 20:30

1,572,523,79+ 219
 Bósnia & Herzegovina
Bósnia & HerzegovinaLiga Principal
FK Zvijezda 09 x FK Velez Mostar

Bósnia & Herzegovina Liga Principal

22/09/2019 11:30

2,752,032,38+ 240
HSK Kriznjski Mostar x NK Celik Zenica

Bósnia & Herzegovina Liga Principal

22/09/2019 11:30

1,332,945,07+ 235
 Bulgária
BulgáriaPrimeira Liga Prof.
Lokomotiv Plovdiv x Beroe Stara Zagora

Bulgária Primeira Liga Prof.

22/09/2019 11:45

1,742,313,09+ 240
Ludogorets 1945 Razgrad x FK Arda Kurdzhali

Bulgária Primeira Liga Prof.

22/09/2019 14:15

1,183,785,08+ 233
 Canadá
CanadáCanadian Premiere League
Cavalry FC x Pacific FC

Canadá Canadian Premiere League

22/09/2019 16:30

1,632,413,49+ 219
 Cazaquistão
CazaquistãoLiga Principal
Shakhter Karagandy x Tobol Kostanay

Cazaquistão Liga Principal

22/09/2019 07:00

4,002,241,78+ 221
FC Zhetysu x FC Astana

Cazaquistão Liga Principal

22/09/2019 07:00

3,502,171,92+ 221
 China
ChinaSuper Liga Chinesa
Tianjin FC x Beijing Guoan FC

China Super Liga Chinesa

22/09/2019 06:30

4,052,761,44+ 420
ChinaLiga da China
Changchun Yatai FC x Qingdao Huanghai FC

China Liga da China

22/09/2019 04:30

2,102,242,95+ 240
Liaoning Shenyang Whowin x Heilongjiang Lava Spring

China Liga da China

22/09/2019 08:30

3,402,271,89+ 240
Shijiazhuang Ever Bright FC x Guangdong Southern Tiger FC

China Liga da China

22/09/2019 08:30

1,582,553,36+ 240
 Chipre
Chipre1ª Divisão
Anorthosis Famagusta FC x Pafos FC

Chipre 1ª Divisão

22/09/2019 12:00

1,792,313,75+ 240
Ethnikos Achnas FC x NEA Salamina Famagusta

Chipre 1ª Divisão

22/09/2019 13:00

2,852,132,22+ 240
 Costa Rica
Costa RicaPrimera Division, Apertura
Universidade de Costa Rica x ADR Jicaral

Costa Rica Primera Division, Apertura

22/09/2019 14:00

2,292,102,80+ 240
Limon FC x AD Municipal Grécia

Costa Rica Primera Division, Apertura

22/09/2019 18:05

2,032,313,05+ 240
Perez Zeledon x Guadalupe FC

Costa Rica Primera Division, Apertura

22/09/2019 18:55

1,772,313,90+ 240
 Croácia
Croácia1ª HNL
HNK Hajduk Split x NK Inter Zapresic

Croácia 1ª HNL

22/09/2019 11:30

1,174,065,08+ 233
NK Istra 1961 x HNK Rijeka

Croácia 1ª HNL

22/09/2019 14:00

3,992,411,58+ 238
Croácia2ª Liga Druga
NK Rudes x NK Dugopolje

Croácia 2ª Liga Druga

22/09/2019 11:30

1,612,383,50+ 140
NK Osijek II x NK Dubrava

Croácia 2ª Liga Druga

22/09/2019 11:30

1,652,343,49+ 140
 Dinamarca
DinamarcaSuperliga
Hobro IK x Sonderjyske

Dinamarca Superliga

22/09/2019 07:00

2,602,062,47+ 389
FC Nordsjaelland x Aalborg BK

Dinamarca Superliga

22/09/2019 09:00

1,952,383,10+ 389
Silkeborg IF x Lyngby BK

Dinamarca Superliga

22/09/2019 09:00

2,232,312,70+ 392
Esbjerg FB x Brondby IF

Dinamarca Superliga

22/09/2019 11:00

3,752,341,78+ 392
FC Copenhaga x FC Midtjylland

Dinamarca Superliga

22/09/2019 13:00

2,312,102,75+ 386
Dinamarca1ª Divisão
Naestved BK x Viborg FF

Dinamarca 1ª Divisão

22/09/2019 08:45

3,352,241,94+ 240
Nykoebing FC x Vendsyssel FF

Dinamarca 1ª Divisão

22/09/2019 09:00

3,252,311,94+ 240
FC Fredericia x Fremad Amager

Dinamarca 1ª Divisão

22/09/2019 09:00

1,922,273,35+ 240
Kolding IF x Skive IK

Dinamarca 1ª Divisão

22/09/2019 10:00

2,362,202,60+ 240
Dinamarca2ª Divisão Este
BK Avarta x Holbaek B&I

Dinamarca 2ª Divisão Este

22/09/2019 08:00

2,052,133,20+ 240
Slagelse BI x Bronshoj BK

Dinamarca 2ª Divisão Este

22/09/2019 08:00

3,092,311,73+ 240
Jammerbugt FC x Dalum IF

Dinamarca 2ª Divisão Este

22/09/2019 08:00

1,732,384,00+ 240
Akademisk BK Gladsaxe x Ringkobing IF

Dinamarca 2ª Divisão Este

22/09/2019 10:00

1,382,874,38+ 238
 Egito
EgitoLiga Principal
Aswan FC x Misr El-Makasa SC

Egito Liga Principal

22/09/2019 10:00

3,101,892,28+ 219
El-Entag El-Harby SC x FC Masr

Egito Liga Principal

22/09/2019 12:30

2,151,923,35+ 219
Wadi Degla SC x Tanta FC

Egito Liga Principal

22/09/2019 12:30

2,061,963,55+ 221
Al-Masry SC x Haras El Hodood SC

Egito Liga Principal

22/09/2019 15:00

1,981,963,80+ 221
 El Salvador
El SalvadorPrimera Division, Apertura
CD Onze Municipal x Santa Tecla FC

El Salvador Primera Division, Apertura

22/09/2019 18:00

2,752,102,31+ 221
CD Municipal Limeno x CD Fas

El Salvador Primera Division, Apertura

22/09/2019 18:15

1,842,173,85+ 221
Independiente FC x Sonsonate FC

El Salvador Primera Division, Apertura

22/09/2019 18:15

2,602,032,50+ 221
CD El Vencedor x Alianza FC (SLV)

El Salvador Primera Division, Apertura

22/09/2019 18:30

3,202,062,11+ 221
 Escócia
EscóciaPrimeira Liga
Hibernian FC x Heart de Midlothian FC

Escócia Primeira Liga

22/09/2019 11:00

2,372,102,70+ 401
EscóciaLiga Premier, Feminina
Hibernian LFC (F) x Celtic LFC (F)

Escócia Liga Premier, Feminina

22/09/2019 09:00

2,082,342,85+ 140
 Eslováquia
EslováquiaSuperliga
FC AS Trencin x SK Slovan Bratislava

Eslováquia Superliga

22/09/2019 13:00

3,352,451,85+ 260
EslováquiaU19 1. Liga
MFK Zemplin Michalovce x FK Senica

Eslováquia U19 1. Liga

22/09/2019 06:00

1,672,693,75+ 140
 Eslovénia
Eslovénia1ª Liga Eslovena
FC Rudar Velenje x FC Domzale

Eslovénia 1ª Liga Eslovena

22/09/2019 09:00

3,752,381,78+ 240
NK Triglav Kranj x NK Maribor

Eslovénia 1ª Liga Eslovena

22/09/2019 11:00

3,992,661,52+ 238
NS Mura x FC Celje

Eslovénia 1ª Liga Eslovena

22/09/2019 13:00

1,992,203,25+ 240
NK Olimpija Ljubljana x NK Bravo

Eslovénia 1ª Liga Eslovena

22/09/2019 15:15

1,412,874,09+ 238
Eslovénia2ª Liga
FC Koper x NK Drava Ptuj

Eslovénia 2ª Liga

22/09/2019 14:00

1,422,804,07+ 219
 Espanha Amadores
Espanha AmadoresTercera Division, Group 1
Arosa SC x SD Silva

Espanha Amadores Tercera Division, Group 1

22/09/2019 13:00

1,632,483,29+ 140
UD Patosaco x RC Villalbes

Espanha Amadores Tercera Division, Group 1

22/09/2019 13:00

3,352,131,99+ 140
SD Compostela x FC Deportivo Fabril

Espanha Amadores Tercera Division, Group 1

22/09/2019 14:00

1,932,243,40+ 140
Espanha AmadoresTercera Division, Group 2
CD Covadonga x Condal Clube

Espanha Amadores Tercera Division, Group 2

22/09/2019 07:00

1,462,764,05+ 140
CD Mosconia x CD Praviano

Espanha Amadores Tercera Division, Group 2

22/09/2019 12:30

2,182,132,90+ 140
Espanha AmadoresTercera Division, Group 3
Rayo Cantabria x CD Laredo

Espanha Amadores Tercera Division, Group 3

22/09/2019 07:45

3,852,241,80+ 140
RS Ginástica Torrelavega x SD Torina

Espanha Amadores Tercera Division, Group 3

22/09/2019 12:00

1,154,345,08+ 135
CD Cayon x Selaya FC

Espanha Amadores Tercera Division, Group 3

22/09/2019 12:30

1,362,944,78+ 137
Espanha AmadoresTercera Division, Group 4
Santutxu FC x SD Balmaseda

Espanha Amadores Tercera Division, Group 4

22/09/2019 06:15

2,501,992,65+ 138
Real Sociedad C x SD Beasain

Espanha Amadores Tercera Division, Group 4

22/09/2019 06:15

2,002,173,30+ 140
JD Somorrostro x Tolosa CF

Espanha Amadores Tercera Division, Group 4

22/09/2019 06:30

1,892,243,50+ 140
Sodupe UC x SCD Durango

Espanha Amadores Tercera Division, Group 4

22/09/2019 06:30

3,252,032,09+ 140
SD Deusto x CD Santurtzi KE

Espanha Amadores Tercera Division, Group 4

22/09/2019 06:30

2,132,103,05+ 138
Club Portugalete x Sestão River Clube

Espanha Amadores Tercera Division, Group 4

22/09/2019 06:30

2,402,032,70+ 138
Espanha AmadoresTercera Division, Group 5
FC Cerdanyola Del Valles x CE Banyoles

Espanha Amadores Tercera Division, Group 5

22/09/2019 07:00

1,732,203,29+ 138
UE Castelldefels x San Cristobal CP

Espanha Amadores Tercera Division, Group 5

22/09/2019 07:00

2,082,063,20+ 140
UA Horta x CE Manresa

Espanha Amadores Tercera Division, Group 5

22/09/2019 07:00

1,532,454,05+ 140
CF Pobla de Mafumet x Igualada CF

Espanha Amadores Tercera Division, Group 5

22/09/2019 12:00

1,332,945,07+ 137
UE Vilassar de Mar x Terrassa FC

Espanha Amadores Tercera Division, Group 5

22/09/2019 13:00

3,002,032,24+ 140
UE Sants x UE Sant Andreu

Espanha Amadores Tercera Division, Group 5

22/09/2019 13:00

3,902,171,82+ 140
Espanha AmadoresTercera Division, Group 6
CF Elche B x Novelda CF

Espanha Amadores Tercera Division, Group 6

22/09/2019 06:00

1,732,273,19+ 140
CF Intercity x Paterna CF

Espanha Amadores Tercera Division, Group 6

22/09/2019 06:30

1,412,624,78+ 140
Recambios Colon x Crevillente Deportivo

Espanha Amadores Tercera Division, Group 6

22/09/2019 06:30

3,101,992,20+ 138
Silla CF x Hercules CF B

Espanha Amadores Tercera Division, Group 6

22/09/2019 07:00

2,552,032,55+ 138
CD Alcoyano x CD Roda

Espanha Amadores Tercera Division, Group 6

22/09/2019 13:00

1,342,875,07+ 140
CD Eldense x CF Villarreal C

Espanha Amadores Tercera Division, Group 6

22/09/2019 13:00

2,371,992,80+ 140
UD Alzira x CD Acero

Espanha Amadores Tercera Division, Group 6

22/09/2019 14:00

1,742,203,29+ 138
Espanha AmadoresTercera Division, Group 7
AD Union Adarve x AD Alcorcon B

Espanha Amadores Tercera Division, Group 7

22/09/2019 06:30

1,852,173,80+ 140
RCD Carabanchel x Atlético de Pinto

Espanha Amadores Tercera Division, Group 7

22/09/2019 06:30

2,022,063,35+ 138
Alcobendas Sport x CD El Alamo

Espanha Amadores Tercera Division, Group 7

22/09/2019 06:30

2,012,103,40+ 138
Rayo Vallecano B x AD Torrejon CF

Espanha Amadores Tercera Division, Group 7

22/09/2019 06:30

1,742,273,09+ 140
CF Trival Valderas Alcorón x SAD Villaverde San Andres

Espanha Amadores Tercera Division, Group 7

22/09/2019 06:30

1,742,203,29+ 138
CF Pozuelo de Alarcon x AD Parla

Espanha Amadores Tercera Division, Group 7

22/09/2019 07:00

2,122,063,15+ 138
Dav Santa Ana x CDA Navalcarnero

Espanha Amadores Tercera Division, Group 7

22/09/2019 07:00

4,052,521,50+ 140
CD Mostoles x RSD Alcalá

Espanha Amadores Tercera Division, Group 7

22/09/2019 07:00

1,602,383,89+ 138
Leganés B x CD San Fernando de Henares

Espanha Amadores Tercera Division, Group 7

22/09/2019 08:00

2,002,173,30+ 140
Flat Earth FC x ED Moratalaz

Espanha Amadores Tercera Division, Group 7

22/09/2019 12:00

1,812,134,00+ 140
Espanha AmadoresTercera Division, Group 9
CD Loja x CD Torreperogil

Espanha Amadores Tercera Division, Group 9

22/09/2019 07:00

2,322,132,70+ 140
UD Maracena x Velez CF

Espanha Amadores Tercera Division, Group 9

22/09/2019 07:00

2,802,102,29+ 140
Clube Polidesportivo de Alméria x Alhaurin de la Torres CF

Espanha Amadores Tercera Division, Group 9

22/09/2019 07:00

1,792,313,80+ 140
CD El Ejido 2012 x Atlético Mancha Real

Espanha Amadores Tercera Division, Group 9

22/09/2019 13:00

1,732,344,00+ 140
Antequera CF x CD Huetor Tajar

Espanha Amadores Tercera Division, Group 9

22/09/2019 13:30

1,363,014,58+ 140
UDC Torredonjimeno x Málaga B

Espanha Amadores Tercera Division, Group 9

22/09/2019 13:30

3,602,241,86+ 140
Espanha AmadoresTercera Division, Group 10
Coria FC x Salerm Puente Genil FC

Espanha Amadores Tercera Division, Group 10

22/09/2019 07:00

1,592,453,69+ 140
Betis Deportivo Balompie x UB Lebrijana

Espanha Amadores Tercera Division, Group 10

22/09/2019 07:30

1,552,553,89+ 140
FC Sevilla C x Los Barrios

Espanha Amadores Tercera Division, Group 10

22/09/2019 12:30

2,552,062,55+ 138
Cidade de Lucena x CD São Roque

Espanha Amadores Tercera Division, Group 10

22/09/2019 13:00

1,512,524,05+ 140
Espanha AmadoresTercera Division, Group 11
CD Constância x SD Portmany

Espanha Amadores Tercera Division, Group 11

22/09/2019 07:30

1,752,274,00+ 140
RCD Maiorca B x Platges de Calvia

Espanha Amadores Tercera Division, Group 11

22/09/2019 13:00

1,542,523,99+ 140
Espanha AmadoresTercera Division, Group 12
CD Marino x Atlético Paso

Espanha Amadores Tercera Division, Group 12

22/09/2019 07:00

1,632,453,39+ 140
CD Tenerife B x CD Santa Ursula

Espanha Amadores Tercera Division, Group 12

22/09/2019 08:00

1,643,013,60+ 140
Espanha AmadoresTercera Division, Group 13
SFC Minerva x Mar Menor CF

Espanha Amadores Tercera Division, Group 13

22/09/2019 06:30

3,052,132,12+ 140
Lorca CF x Deportiva Minera

Espanha Amadores Tercera Division, Group 13

22/09/2019 07:00

1,672,413,19+ 140
UCAM Murcia II x Estrella Grana El Palmar CF

Espanha Amadores Tercera Division, Group 13

22/09/2019 13:00

1,712,313,19+ 140
Mazarron CF x FC Cartagena II

Espanha Amadores Tercera Division, Group 13

22/09/2019 13:30

1,962,173,45+ 140
Los Garres x CAP Cidade de Murcia

Espanha Amadores Tercera Division, Group 13

22/09/2019 13:30

1,922,203,45+ 140
Espanha AmadoresTercera Division, Group 14
UP Plasencia x Jerez CF

Espanha Amadores Tercera Division, Group 14

22/09/2019 07:00

1,802,243,85+ 140
CD Calamonte x Cpvo Arroyo

Espanha Amadores Tercera Division, Group 14

22/09/2019 07:00

1,882,173,65+ 140
CP Cacereno x CD Diocesano

Espanha Amadores Tercera Division, Group 14

22/09/2019 07:00

1,532,554,05+ 140
Moralo CP x AD Llerenense

Espanha Amadores Tercera Division, Group 14

22/09/2019 14:00

1,183,925,08+ 135
Espanha AmadoresTercera Division, Group 16
Comillas CF x Clube Desportivo Alberite

Espanha Amadores Tercera Division, Group 16

22/09/2019 11:00

1,842,383,45+ 140
Yague CF x Casalarreina CF

Espanha Amadores Tercera Division, Group 16

22/09/2019 14:30

2,232,172,80+ 140
Espanha AmadoresTercera Division, Group 17
Cuarte CD x Illueca CF

Espanha Amadores Tercera Division, Group 17

22/09/2019 07:00

2,802,172,23+ 140
CD Brea x Utebo FC

Espanha Amadores Tercera Division, Group 17

22/09/2019 12:00

1,952,133,45+ 140
CD Teruel x CF Calamocha

Espanha Amadores Tercera Division, Group 17

22/09/2019 12:00

1,512,484,05+ 140
CD Sarinena x UD Fraga

Espanha Amadores Tercera Division, Group 17

22/09/2019 12:30

1,732,344,00+ 140
Espanha AmadoresTercera Division, Group 18
UB Conquense x CD Illescas

Espanha Amadores Tercera Division, Group 18

22/09/2019 07:00

1,672,803,65+ 140
CD Guadalajara x CD Quintanar del Rey

Espanha Amadores Tercera Division, Group 18

22/09/2019 12:00

1,932,243,40+ 140
CD Madridejos x CD Azuqueca

Espanha Amadores Tercera Division, Group 18

22/09/2019 13:00

3,902,201,81+ 140
La Roda CF x CD Tarancon

Espanha Amadores Tercera Division, Group 18

22/09/2019 13:00

2,502,132,50+ 140
CD Manchego Ciudad Real x CD Toledo

Espanha Amadores Tercera Division, Group 18

22/09/2019 13:00

3,052,102,13+ 140
CD Villacanas x LA Solana

Espanha Amadores Tercera Division, Group 18

22/09/2019 13:00

1,852,243,65+ 140
 Estados Unidos América
Estados Unidos AméricaMajor League Soccer
Portland Timbers x Minnesota United FC

Estados Unidos América Major League Soccer

22/09/2019 16:55

1,842,453,40+ 419
FC Dallas x New York City FC

Estados Unidos América Major League Soccer

22/09/2019 19:00

2,082,382,85+ 422
NY Red Bulls x Philadelphia Union

Estados Unidos América Major League Soccer

22/09/2019 19:30

1,862,453,30+ 425
DC United x Seattle Sounders FC

Estados Unidos América Major League Soccer

22/09/2019 21:00

2,292,272,60+ 422
Estados Unidos AméricaUsl Championship
Charleston Battery x North Carolina FC

Estados Unidos América Usl Championship

22/09/2019 15:00

2,422,132,60+ 221
Ottawa Fury AC x Hartford Athletic

Estados Unidos América Usl Championship

22/09/2019 15:00

1,462,734,05+ 219
Austin Bold FC x Las Vegas Lights

Estados Unidos América Usl Championship

22/09/2019 20:00

1,612,523,39+ 221
OKC Energy FC x Sacramento Republic FC

Estados Unidos América Usl Championship

22/09/2019 20:00

2,422,132,60+ 221
Estados Unidos AméricaUsl League One
Forward Madison FC x North Texas SC

Estados Unidos América Usl League One

22/09/2019 18:00

2,372,412,42+ 221
 Estónia
EstóniaLiga Premium
FC Kuressaare x Maardu Linnameeskond

Estónia Liga Premium

22/09/2019 07:00

2,052,313,00+ 240
Tartu JK Tammeka x FC Flora Tallinn

Estónia Liga Premium

22/09/2019 09:00

4,063,361,32+ 238
EstóniaEsiliiga
Kohtla-Jarve JK x Parnu JK Vaprus

Estónia Esiliiga

22/09/2019 07:00

2,252,692,37+ 238
 Finlândia
FinlândiaKakkonen Grupo A
VJS Vantaan Jalkapalloseura x JIPPO

Finlândia Kakkonen Grupo A

22/09/2019 09:00

3,602,801,68+ 221
MIPK Mikkeli x FC Kiffen

Finlândia Kakkonen Grupo A

22/09/2019 12:30

1,782,483,50+ 221
FinlândiaKakkonen Grupo B
FC Honka/Akatemia x KaaPo Kaarinan Pojat

Finlândia Kakkonen Grupo B

22/09/2019 09:00

2,442,522,27+ 221
FinlândiaKakkonen Grupo C
GBK Kokkola x JS Hercules

Finlândia Kakkonen Grupo C

22/09/2019 09:00

1,562,943,09+ 219
Oulun Luistinseura x Jakobstads Bollklubb

Finlândia Kakkonen Grupo C

22/09/2019 09:00

2,852,661,96+ 221
 Grécia
GréciaSuper liga
AE Larissa FC x AO Xanthi FC

Grécia Super liga

22/09/2019 09:00

2,161,893,40+ 258
PAOK Salónica x FC Aris Salónica

Grécia Super liga

22/09/2019 12:30

1,422,524,98+ 255
AS Lamia FC x Panionios Atenas

Grécia Super liga

22/09/2019 13:30

2,031,923,65+ 258
Panathinaikos AC x Olympiakos Piraeus

Grécia Super liga

22/09/2019 14:30

5,082,731,34+ 258
GréciaU19 Super League
Volos NPS x OFI U19

Grécia U19 Super League

22/09/2019 05:00

2,232,202,80+ 140
Panathinaikos x Olympiacos FC

Grécia U19 Super League

22/09/2019 07:00

2,372,132,65+ 140
 Guatemala
GuatemalaLiga Nacional. Apertura
Antigua GFC x CSD Comunicaciones

Guatemala Liga Nacional. Apertura

22/09/2019 14:30

1,912,273,40+ 221
CD Malacateco x Santa Lucia Cotzumalguara FC

Guatemala Liga Nacional. Apertura

22/09/2019 15:00

1,902,173,60+ 219
Deportivo Iztapa x CSD Roban Imperial

Guatemala Liga Nacional. Apertura

22/09/2019 16:30

2,402,242,50+ 221
Deportivo Mixco x Deportivo Sanarate

Guatemala Liga Nacional. Apertura

22/09/2019 18:00

1,952,343,20+ 221
 Honduras
HondurasLiga Nacional. Apertura
CD Real Sociedad x Real de Minas

Honduras Liga Nacional. Apertura

22/09/2019 17:00

2,502,062,60+ 140
CD Motagua x Lobos UPNFM

Honduras Liga Nacional. Apertura

22/09/2019 19:00

1,912,273,40+ 140
Platense FC x CD Marathon

Honduras Liga Nacional. Apertura

22/09/2019 19:00

3,252,271,95+ 140
 Hong Kong
Hong KongDivisão 1
Icanfield x Distrito do Norte de Golik

Hong Kong Divisão 1

22/09/2019 02:30

2,202,592,50+ 138
Sha Tin x Citizen AA

Hong Kong Divisão 1

22/09/2019 04:30

2,272,872,29+ 138
Wing Yee FT x Central & Western

Hong Kong Divisão 1

22/09/2019 04:30

2,012,662,75+ 138
Hoi King x Wong Tai Sin

Hong Kong Divisão 1

22/09/2019 04:30

1,632,803,85+ 138
 Hungria
HungriaLiga NBI
Zalaegerszeg TE x Ferencvarosi TC

Hungria Liga NBI

22/09/2019 12:00

3,702,311,81+ 260
HungriaCopa Húngara
Esmtk Budapeste x Eto FC Gyor

Hungria Copa Húngara

22/09/2019 10:00

4,182,591,45+ 219
Taksony SE x Nyiregyhaza Spartacus FC

Hungria Copa Húngara

22/09/2019 10:00

4,052,381,57+ 219
THSE Szabadkikoto x Tiszakecske FC

Hungria Copa Húngara

22/09/2019 10:00

5,083,641,25+ 216
Gyongyosi x Szombathelyi Haladas FC

Hungria Copa Húngara

22/09/2019 10:00

5,083,081,29+ 216
 Ilhas Faroé
Ilhas FaroéLiga Premier
AB Argir x KI Klaksvik

Ilhas Faroé Liga Premier

22/09/2019 13:00

5,084,061,21+ 214
 Indonésia
IndonésiaLiga 1
Bhayangkara FC x Pusamania Borneo

Indonésia Liga 1

22/09/2019 05:30

2,002,173,30+ 221
 Inglaterra Amadores
Inglaterra AmadoresLiga Premier Sub-21
Swansea City Sub21 x Sunderland AFC Sub21

Inglaterra Amadores Liga Premier Sub-21

22/09/2019 08:00

1,612,733,09+ 140
 Irão
IrãoLiga Pro
Esteghlal FC x Persepolis FC

Irão Liga Pro

22/09/2019 09:30

3,301,822,26+ 238
 Islândia
IslândiaUrvalsdeild
HK Kopavogs x IA Akranes

Islândia Urvalsdeild

22/09/2019 11:00

2,182,242,85+ 260
Vikingur Reykjavik x Ka Akureyri

Islândia Urvalsdeild

22/09/2019 11:00

2,012,313,05+ 260
KR Reykjavik x FH Hafnarfjordur

Islândia Urvalsdeild

22/09/2019 11:00

1,962,413,10+ 260
UMF Grindavik x Valur Reykjavik

Islândia Urvalsdeild

22/09/2019 11:00

3,202,271,98+ 260
Fylkir Reykjavik x Stjarnan Gardabae

Islândia Urvalsdeild

22/09/2019 11:00

2,462,382,37+ 260
IBV Vestmannaeyjar x Breidablik Kopavogur

Islândia Urvalsdeild

22/09/2019 11:00

4,052,801,48+ 258
 Israel
IsraelLiga dos Campeões
Hapoel Raanana FC x FC Ashdod

Israel Liga dos Campeões

22/09/2019 13:00

2,551,922,65+ 240
Hapoel Haifa FC x Hapoel Hadera

Israel Liga dos Campeões

22/09/2019 14:15

1,912,103,70+ 240
 Jamaica
JamaicaLiga Premier
Humble Lions FC x Waterhouse FC

Jamaica Liga Premier

22/09/2019 17:30

3,501,892,10+ 138
Molynes x Arnett Gardens

Jamaica Liga Premier

22/09/2019 17:30

2,251,993,00+ 140
Tivoli Gardens x Cavaliers FC

Jamaica Liga Premier

22/09/2019 17:30

2,491,922,75+ 138
 Japão
JapãoJ.League 2
Mito HollyHock x FC Gifu

Japão J.League 2

22/09/2019 02:00

1,592,413,79+ 238
JEF Chiba x Tokushima Vortis

Japão J.League 2

22/09/2019 03:00

3,252,201,99+ 240
Kashiwa Reysol x Ehime FC

Japão J.League 2

22/09/2019 04:00

1,432,694,18+ 238
Machida Zelvia x Yokohama FC

Japão J.League 2

22/09/2019 04:00

3,452,171,95+ 240
Tochigi SC x Kagoshima United

Japão J.League 2

22/09/2019 07:00

2,702,032,45+ 240
Omiya Ardija x Tóquio Verdy

Japão J.League 2

22/09/2019 07:00

1,782,273,90+ 240
JapãoDiv. 1, Feminino
Mynavi Vegalta Sendai (F) x IGA FC Kunoichi (F)

Japão Div. 1, Feminino

22/09/2019 01:00

2,801,922,42+ 221
Nippon SSU Fields Yokohama (F) x AC Nagano Parceiro (F)

Japão Div. 1, Feminino

22/09/2019 01:00

2,852,102,26+ 221
Inac Leonessa (F) x Nojima Stella Kanagawa Sagamihara (F)

Japão Div. 1, Feminino

22/09/2019 01:00

1,592,453,79+ 219
Nippon TV Beleza (F) x Urawa Red Diamonds (F)

Japão Div. 1, Feminino

22/09/2019 05:00

1,662,413,29+ 221
 Kosovo
KosovoSuperliga do Kosovo
KF Drita x KF Trepca 89

Kosovo Superliga do Kosovo

22/09/2019 10:00

1,642,343,59+ 140
KF Dukagjini x KF Feronikeli

Kosovo Superliga do Kosovo

22/09/2019 10:00

5,073,011,32+ 137
FC Prishtina x KF Gjilani

Kosovo Superliga do Kosovo

22/09/2019 15:00

1,732,273,19+ 140
 Kuwait
KuwaitLiga do Kuweit
Al Tadhamon x Al Sahel

Kuwait Liga do Kuweit

22/09/2019 12:15

1,652,624,00+ 221
Kazma SC x Al-Yarmouk

Kuwait Liga do Kuweit

22/09/2019 14:35

1,602,663,19+ 221
 Letónia
LetóniaVirsliga
FS Metta/Lu x FK Ventspils

Letónia Virsliga

22/09/2019 10:00

3,042,521,61+ 240
Valmiera FK x Riga FC

Letónia Virsliga

22/09/2019 12:00

4,052,521,50+ 238
 Macedónia
MacedóniaLiga Prva
FK Makedonija Gjorce Petrov x FK Renova

Macedónia Liga Prva

22/09/2019 10:00

1,822,413,50+ 240
FK Vardar Skopje x FK Sileks Kratovo

Macedónia Liga Prva

22/09/2019 10:30

1,522,554,05+ 238
 Malta
MaltaDivisão Principal BOV
St. Lucia FC x Tarxien Rainbows FC

Malta Divisão Principal BOV

22/09/2019 13:00

2,082,173,05+ 240
Floriana FC x Gzira United FC

Malta Divisão Principal BOV

22/09/2019 15:00

3,002,172,14+ 240
 Marrocos
MarrocosBotola
Raja Beni Mellal x Moghreb Athletic de Tetouan

Marrocos Botola

22/09/2019 12:00

2,251,923,10+ 219
Clube Olímpico de Khouribga x Hassania Union Sport Agadir

Marrocos Botola

22/09/2019 14:00

2,311,853,10+ 219
Ittihad Tanger x Dhj Difaa Hassani Jdidi

Marrocos Botola

22/09/2019 16:00

2,001,923,80+ 219
 Montenegro
MontenegroLiga Prva Crnogorska
FK Iskra Danilovgrad x FK Buducnost

Montenegro Liga Prva Crnogorska

22/09/2019 10:00

3,651,991,98+ 219
FK Rudar Pljevlja x OFK Petrovac

Montenegro Liga Prva Crnogorska

22/09/2019 10:00

2,551,922,70+ 219
FK Mladost Ljeskopolje x FK Kom

Montenegro Liga Prva Crnogorska

22/09/2019 10:00

2,221,923,15+ 219
OFK Titograd x FK Zeta Golubovci

Montenegro Liga Prva Crnogorska

22/09/2019 13:00

2,181,963,20+ 219
 Nicarágua
NicaráguaPrimera Division
Managua FC x Art Municipal Jalapa

Nicarágua Primera Division

22/09/2019 18:00

1,105,745,08+ 133
 Noruega
NoruegaElitserien
Valerenga IF x Viking IF

Noruega Elitserien

22/09/2019 13:00

1,762,453,70+ 371
Odds BK x Sarpsborg 08

Noruega Elitserien

22/09/2019 13:00

1,752,274,00+ 371
Tromso IL x Stromsgodset IF

Noruega Elitserien

22/09/2019 13:00

2,182,242,80+ 377
Ranheim IL x Bodo/Glimt

Noruega Elitserien

22/09/2019 13:00

3,002,312,04+ 365
Lillestrom SC x Kristiansund BK

Noruega Elitserien

22/09/2019 13:00

2,212,132,90+ 371
Mjondalen IF x Rosenborg BK

Noruega Elitserien

22/09/2019 15:00

3,702,271,82+ 374
Noruega1. Divisão
Strommen IF x Sogndal IL

Noruega 1. Divisão

22/09/2019 10:00

3,102,202,06+ 240
KFUM Oslo x Sandefjord Futebol

Noruega 1. Divisão

22/09/2019 10:00

2,352,312,55+ 240
Nest-Sotra x Skeid Futebol

Noruega 1. Divisão

22/09/2019 10:00

1,742,314,00+ 240
Jerv FK x Tromsdalen UIL

Noruega 1. Divisão

22/09/2019 10:00

1,492,694,05+ 238
Ham-Kam x IK Start

Noruega 1. Divisão

22/09/2019 10:00

3,102,272,00+ 240
Sandnes Ulf x Raufoss IL

Noruega 1. Divisão

22/09/2019 13:00

1,922,413,20+ 240
Aalesunds FC x Notodden FK

Noruega 1. Divisão

22/09/2019 13:00

1,233,645,08+ 238
Noruega2nd Division Group 2
Senja FK x Aasane Fotball

Noruega 2nd Division Group 2

22/09/2019 09:00

3,152,621,85+ 221
Alta IF x Kjelsas Futebol

Noruega 2nd Division Group 2

22/09/2019 10:15

2,192,482,60+ 221
Grorud IL x Mjolner FK

Noruega 2nd Division Group 2

22/09/2019 11:00

1,273,504,07+ 215
Asker Futebol x Sotra SK

Noruega 2nd Division Group 2

22/09/2019 11:00

1,882,523,15+ 221
Noruega2nd Division Group 1
Stjordals/Blink x FK Arendal

Noruega 2nd Division Group 1

22/09/2019 10:00

1,502,873,79+ 221
Byaasen x Egersunds

Noruega 2nd Division Group 1

22/09/2019 10:00

4,783,431,30+ 215
Sola FK x Hodd

Noruega 2nd Division Group 1

22/09/2019 10:00

2,452,452,32+ 221
Fredrikstad FC x Brattvaag IL

Noruega 2nd Division Group 1

22/09/2019 12:00

1,253,785,07+ 212
Bryne FK x Moss FK

Noruega 2nd Division Group 1

22/09/2019 13:00

2,012,452,95+ 221
Noruega3rd Division Group 1
Traeff FK x Eidsvold TF

Noruega 3rd Division Group 1

22/09/2019 12:30

3,293,291,50+ 8
Noruega3rd Division Group 5
Melhus IL x Kolstad Futebol

Noruega 3rd Division Group 5

22/09/2019 12:00

2,453,082,11+ 8
Noruega3rd Division Group 6
Finnsnes IL x Gjelleraasen IF

Noruega 3rd Division Group 6

22/09/2019 09:30

1,622,943,70+ 138
IF Floya x Junkeren IK

Noruega 3rd Division Group 6

22/09/2019 10:30

1,822,803,10+ 138
Honefoss BK x Harstad FK

Noruega 3rd Division Group 6

22/09/2019 11:00

1,303,784,05+ 138
 País de Gales
País de GalesLiga Principal
Barry Town United FC x Cefn Druids AFC

País de Gales Liga Principal

22/09/2019 10:30

1,612,523,39+ 238
 Panamá
PanamáLiga Panamena de Futbol, Apertura
CD Universitario x San Francisco FC

Panamá Liga Panamena de Futbol, Apertura

22/09/2019 17:00

2,702,062,38+ 140
CD Arabe Unido x Tauro FC

Panamá Liga Panamena de Futbol, Apertura

22/09/2019 18:00

2,022,133,30+ 138
 Polónia
PolóniaEkstraklasa
Wisla Plock SA x Wisla Cracóvia SA

Polónia Ekstraklasa

22/09/2019 07:30

2,372,172,60+ 260
MKS Pogon Szczecin x KS Gornik Zabrze

Polónia Ekstraklasa

22/09/2019 10:00

1,772,273,95+ 260
Cracóvia Krakow x KP Legia Varsóvia

Polónia Ekstraklasa

22/09/2019 12:30

2,702,032,43+ 260
Polónia1ª Liga
Podbeskidzie Bielsko Biala x GKS Tychy

Polónia 1ª Liga

22/09/2019 10:00

1,972,243,25+ 240
Olimpia Grudziadz x Puszcza Niepolomice

Polónia 1ª Liga

22/09/2019 14:00

2,331,992,85+ 240
Polónia1ª Liga
Stal Rzeszow x Resovia

Polónia 1ª Liga

22/09/2019 08:05

2,232,062,95+ 221
PolóniaIII Liga, Grupo 1
Tomaszow Mazowiecki x Unia Skierniewice

Polónia III Liga, Grupo 1

22/09/2019 06:00

2,102,452,85+ 8
Pelikan Lowicz x Concordia Elblag

Polónia III Liga, Grupo 1

22/09/2019 06:15

1,762,483,65+ 221
KS Wasilkow x MKS Kaczkan Huragan Morag

Polónia III Liga, Grupo 1

22/09/2019 10:00

3,452,621,80+ 8
Ruch Wysokie Mazowieckie x Bron Radom

Polónia III Liga, Grupo 1

22/09/2019 11:00

2,442,452,40+ 8
PolóniaIII Liga, Grupo 3
Slask Wroclaw II x Foto-Higiena GAC

Polónia III Liga, Grupo 3

22/09/2019 08:00

1,802,593,35+ 221
Sleza Wroclaw x Rekord Bielsko Biala

Polónia III Liga, Grupo 3

22/09/2019 11:00

2,352,692,35+ 8
Ruch Zdzieszowice x KS Row 1964 Rybnik

Polónia III Liga, Grupo 3

22/09/2019 11:00

2,042,692,75+ 8
PolóniaIII Liga, Grupo 4
Stal Krasnik x Sokol Sieniawa

Polónia III Liga, Grupo 4

22/09/2019 11:00

2,002,453,05+ 8
 Quénia
QuéniaLiga Premier
Posta Ranger FC x Western Stima FC

Quénia Liga Premier

22/09/2019 08:00

2,411,852,95+ 138
Sony Sugar FC x Bandari FC

Quénia Liga Premier

22/09/2019 09:00

2,501,822,90+ 138
Sopafaka FC x Chemelil Sugar FC

Quénia Liga Premier

22/09/2019 09:00

1,532,414,05+ 140
Kakamega Homeboyz x Kariobangi Sharks

Quénia Liga Premier

22/09/2019 09:00

2,211,893,25+ 138
Zoo FC x Tusker FC

Quénia Liga Premier

22/09/2019 09:00

2,901,892,40+ 138
 Rep. Checa
Rep. Checa1ª Divisão
FK Mlada Boleslav x FC Banik Ostrava

Rep. Checa 1ª Divisão

22/09/2019 10:30

1,752,343,90+ 260
AC Sparta Praga x SK Slavia Praga

Rep. Checa 1ª Divisão

22/09/2019 13:00

2,602,102,43+ 260
Rep. ChecaMSFL
Slovacko B x 1 SC Znojmo FK

Rep. Checa MSFL

22/09/2019 05:15

1,692,553,85+ 221
FC Velke Mezirici x FC Fastav Zlin B

Rep. Checa MSFL

22/09/2019 05:15

1,972,483,00+ 221
 República da Coreia
República da CoreiaK-League
Ulsan Hyundai x Gangwon FC

República da Coreia K-League

22/09/2019 05:00

1,812,413,55+ 221
Incheon United x Daegu FC

República da Coreia K-League

22/09/2019 05:00

3,902,201,81+ 221
Gyeongnam FC x Jeonbuk Hyundai

República da Coreia K-League

22/09/2019 07:00

4,052,761,48+ 221
República da CoreiaDesafio Liga-K
FC Anyang x Seoul E-Land FC

República da Coreia Desafio Liga-K

22/09/2019 05:00

1,442,694,18+ 219
Ansan Greeners FC x Bucheon FC 1995

República da Coreia Desafio Liga-K

22/09/2019 07:00

2,042,063,35+ 221
 Roménia
Roménia1ª Divisão
FC Botosani x FC Chindia Targoviste

Roménia 1ª Divisão

22/09/2019 11:30

1,592,343,99+ 258
FC FCSB x FC CFR 1907 Cluj

Roménia 1ª Divisão

22/09/2019 14:30

2,701,992,45+ 260
 Rússia
RússiaLiga Principal
FC Gazovik Orenburg x FC Lokomotiv Moscovo

Rússia Liga Principal

22/09/2019 05:30

3,402,032,04+ 431
FC Dinamo Moscovo x PFC Sochi

Rússia Liga Principal

22/09/2019 08:00

1,612,244,05+ 423
FC Arsenal Tula x FC Ural Ekaterinburg

Rússia Liga Principal

22/09/2019 10:30

2,022,103,35+ 446
CSKA Moscovo x FC Krasnodar

Rússia Liga Principal

22/09/2019 13:00

2,312,062,80+ 392
RússiaLiga Júnior
Arsenal Tula x Ural Ekaterinburg

Rússia Liga Júnior

22/09/2019 04:30

1,243,788,20+ 238
CSKA de Moscovo x FK Krasnodar

Rússia Liga Júnior

22/09/2019 06:00

1,642,453,04+ 240
RússiaPFL, Centro
FC Korkij Krasnogorsk x FC Zvezda Ryazan

Rússia PFL, Centro

22/09/2019 07:00

2,202,202,85+ 140
RússiaPFL, Oeste
Rodina Moscovo x Luki-Energiya V. Luki

Rússia PFL, Oeste

22/09/2019 09:00

2,332,242,60+ 140
 Sérvia
SérviaSuperliga
FK Partizan x Estrela Vermelha

Sérvia Superliga

22/09/2019 13:00

2,651,962,50+ 240
 Singapura
SingapuraS.League
Warriors FC x Tampines Rovers FC

Singapura S.League

22/09/2019 06:30

4,052,801,44+ 238
 Suécia
SuéciaAllsvenskan
Hammarby IF x AIK

Suécia Allsvenskan

22/09/2019 10:00

2,252,032,95+ 383
Helsingborgs IF x AFC Eskilstuna

Suécia Allsvenskan

22/09/2019 12:30

1,532,524,05+ 408
IF Elfsborg x Malmo FF

Suécia Allsvenskan

22/09/2019 12:30

3,192,451,66+ 389
SuéciaSegunda Liga Sueca
Vasteraas SK x Degerfors IF

Suécia Segunda Liga Sueca

22/09/2019 10:00

2,652,242,29+ 260
Mjallby AIF x IF Brommapojkarna

Suécia Segunda Liga Sueca

22/09/2019 10:00

1,502,524,05+ 258
Halmstads BK x Trelleborgs FF

Suécia Segunda Liga Sueca

22/09/2019 12:30

1,612,413,69+ 258
SuéciaDiv 1 Norra
FC Linkoping x Team TG FF

Suécia Div 1 Norra

22/09/2019 10:00

1,462,804,05+ 219
Bodens BK x Gefle IF

Suécia Div 1 Norra

22/09/2019 10:00

2,342,312,55+ 221
Carlstad United x Akropolis IF

Suécia Div 1 Norra

22/09/2019 11:00

3,152,551,88+ 221
Vasalunds IF x Sollentuna FF

Suécia Div 1 Norra

22/09/2019 12:00

2,552,412,27+ 221
Sandvikens IF x Karlslunds IF

Suécia Div 1 Norra

22/09/2019 12:00

1,612,593,29+ 219
SuéciaDiv 1 Södra
Kristianstad FC x Oskarshamns AIK

Suécia Div 1 Södra

22/09/2019 12:00

2,362,312,49+ 221
IK Oddevold x Lunds BK

Suécia Div 1 Södra

22/09/2019 12:00

2,332,172,65+ 221
IFK Varnamo x Skovde AIK

Suécia Div 1 Södra

22/09/2019 12:00

1,992,203,25+ 221
FC Trollhattan x Landskrona BoIS

Suécia Div 1 Södra

22/09/2019 12:00

2,552,132,42+ 221
Suécia2ª Divisão, Norra Svealand
FC Gute x IFK Stocksund

Suécia 2ª Divisão, Norra Svealand

22/09/2019 11:30

3,043,011,47+ 219
Suécia2ª Divisão, Västra Götaland
Vinbergs IF x Ullareds IK

Suécia 2ª Divisão, Västra Götaland

22/09/2019 12:00

1,682,763,65+ 219
Suécia2ª Divisão, Norte de Gotaland
Vargarda IK x Vanersborgs IF

Suécia 2ª Divisão, Norte de Gotaland

22/09/2019 12:00

2,152,452,65+ 221
 Suíça
SuíçaSuper Liga
FC Lugano x FC Lucerna

Suíça Super Liga

22/09/2019 11:00

2,082,203,00+ 260
BSC Young Boys x FC Basel 1893

Suíça Super Liga

22/09/2019 11:00

1,932,413,15+ 260
FC Zurique x FC Thun

Suíça Super Liga

22/09/2019 11:00

1,992,273,20+ 260
SuíçaLiga Challenge
FC Vaduz x FC Lausanne-Sports

Suíça Liga Challenge

22/09/2019 11:00

3,852,481,71+ 240
 Tailândia
TailândiaLiga Premier
Chiangmai FC x Port FC

Tailândia Liga Premier

22/09/2019 08:00

3,952,451,70+ 221
Trat FC x Prachuap FC

Tailândia Liga Premier

22/09/2019 09:00

2,101,993,35+ 221
Nakhon Ratchasima FC x Samut Prakan City FC

Tailândia Liga Premier

22/09/2019 09:00

1,682,453,09+ 221
TailândiaLiga 2 da Tailândia
Police Tero FC x Sisaket FC

Tailândia Liga 2 da Tailândia

22/09/2019 08:00

2,142,173,00+ 140
Kasetsart FC x Nongbua Pitchaya

Tailândia Liga 2 da Tailândia

22/09/2019 09:00

2,172,103,00+ 140
Tailândia Honda FC x MOF Customs United FC

Tailândia Liga 2 da Tailândia

22/09/2019 09:00

1,742,483,75+ 140
 Tunísia
TunísiaLiga 2
Jendouba Sport x AS Oued Ellil

Tunísia Liga 2

22/09/2019 11:00

2,212,382,60+ 138
ES Hammam Sousse x Club Menzel Bouzelfa

Tunísia Liga 2

22/09/2019 11:00

2,162,312,75+ 138
Rejiche x Avenir S Marsa

Tunísia Liga 2

22/09/2019 11:00

3,001,992,26+ 140
SS Sfaxien x AS Kasserine

Tunísia Liga 2

22/09/2019 11:00

1,962,133,45+ 138
EGS Gafsa x AS Djerba

Tunísia Liga 2

22/09/2019 11:00

1,502,693,99+ 140
 Turquia
TurquiaSuper Liga TurkCell
Caykur Rizespor x Gazisehir Gaziantep FK

Turquia Super Liga TurkCell

22/09/2019 08:00

1,902,243,45+ 260
Genclerbirligi SK x Alanyaspor

Turquia Super Liga TurkCell

22/09/2019 10:30

3,402,241,93+ 260
Malatya Belediyespor x Galatasaray SK

Turquia Super Liga TurkCell

22/09/2019 13:00

3,602,271,86+ 392
Turquia1 Liga Bank Asya
Giresunspor x Fatih Karagumruk SK

Turquia 1 Liga Bank Asya

22/09/2019 08:00

2,192,063,00+ 260
Eskisehirspor x Menemen Belediyespor

Turquia 1 Liga Bank Asya

22/09/2019 10:30

2,032,133,25+ 260
Akhisar Belediyespor x Hatayspor

Turquia 1 Liga Bank Asya

22/09/2019 13:00

2,392,062,70+ 260
 Ucrânia
UcrâniaLiga Principal
FC Vorskla Poltava x FC Dinamo Kiev

Ucrânia Liga Principal

22/09/2019 11:00

5,073,011,33+ 255
Kolos Kovalivka x FC Oleksandriya

Ucrânia Liga Principal

22/09/2019 13:30

2,952,062,22+ 260
UcrâniaLiga Persha
FC Ingulets x MFC Mykolaiv

Ucrânia Liga Persha

22/09/2019 09:00

1,882,173,70+ 221
 Uruguai
UruguaiPrimeira Divisão
CA Fenix x Montevideo Wanderers FC

Uruguai Primeira Divisão

22/09/2019 16:00

2,062,342,95+ 240
CA Progreso x Liverpool FC

Uruguai Primeira Divisão

22/09/2019 16:00

2,552,172,43+ 240
CA Cerro x Danubio FC

Uruguai Primeira Divisão

22/09/2019 16:00

2,402,172,55+ 240
Plaza Colónia x Cerro Largo FC

Uruguai Primeira Divisão

22/09/2019 16:00

3,002,132,15+ 240
CA River Plate (URU) x CA Boston River

Uruguai Primeira Divisão

22/09/2019 16:00

2,202,102,95+ 240
Club Nacional de Football x Racing Clube Montevideo

Uruguai Primeira Divisão

22/09/2019 19:00

1,303,155,07+ 235
UruguaiSegunda Divisão
Instituição Atlética Sud-Americana x CA Atenas de São Carlos

Uruguai Segunda Divisão

22/09/2019 15:30

2,312,522,50+ 8
Cerrito CS x CA Bella Vista

Uruguai Segunda Divisão

22/09/2019 16:00

2,262,452,60+ 8
 Venezuela
VenezuelaPrimeira Divisão
Deportivo La Guaira x Desportivo Lara

Venezuela Primeira Divisão

22/09/2019 12:00

1,882,133,75+ 240
Atlético Venezuela x Trujillanos FC

Venezuela Primeira Divisão

22/09/2019 17:00

2,392,132,65+ 240
Llanros FC x Metropolitanos FC

Venezuela Primeira Divisão

22/09/2019 17:00

2,552,172,40+ 240
Monagas SC x Estudantes de Merida

Venezuela Primeira Divisão

22/09/2019 17:00

2,072,063,30+ 240
Mineros de Guayana x Caracas FC

Venezuela Primeira Divisão

22/09/2019 19:00

2,072,103,20+ 240
 Vietname
VietnameLiga-V 2
Binh Phouc x Clb Bong Da Hue

Vietname Liga-V 2

22/09/2019 05:30

1,732,413,90+ 221
Dak Lak x Xm Fico Tay Ninh

Vietname Liga-V 2

22/09/2019 05:30

2,092,452,75+ 221
XSKT Can Tho x Pho Hien FC

Vietname Liga-V 2

22/09/2019 05:30

3,192,591,62+ 221
Tdcs Dong Thap x Phu Dong FC

Vietname Liga-V 2

22/09/2019 05:30

1,602,453,04+ 219
 Zambia
ZambiaLiga Premier
Lusaka Dynamos x Napsa Stars

Zambia Liga Premier

22/09/2019 10:00

2,222,202,80+ 138
Nkana FC x Mufulira Wanderers

Zambia Liga Premier

22/09/2019 10:00

1,702,173,59+ 138

Cupom de Apostas